Пятница, 19.04.2024, 05:53
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Меню сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Архив записей
Главная » 2013 » Сентябрь » 30 » Как открыть магазин одежды zara
00:34
Как открыть магазин одежды zara


Прямое скачивание файла: Как открыть магазин одежды zara - rar

Скачать в архиве: Как открыть магазин одежды zara - в WORD

 

 


Год изменения на портале - 22-авг-2009
Страниц в арх.: 693 страниц
Кол-во пользователей за сут. данного файла: 4068 раз
Автор редактир. темы на ресурсе - Архипов Сергей
Расширение файла:
Размер архива - 8,837 Mb

Но он может работать не только на Вас, но и на Ваших конкурентов, бросить Вас ради другого поставщика, и даже стать Вашим конкурентом. И если, в принципе ситуация разрешима, подскажите, пожалуйста, какие документы и куда надо предоставить! Это проявляется в ценовой и сбытовой политике, особенностях деятельности в качестве держателей патентов, лицензий, товарных знаков и т.п. На данный момент...

Но он может работать не только на Вас, но и на Ваших конкурентов, бросить Вас ради другого поставщика, и даже стать Вашим конкурентом. И если, в принципе ситуация разрешима, подскажите, пожалуйста, какие документы и куда надо предоставить! Это проявляется в ценовой и сбытовой политике, особенностях деятельности в качестве держателей патентов, лицензий, товарных знаков и т.п. На данный момент у компании 16 магазинов по франчайзингу.

Показатели, которых достигают франчай-зинговые магазины, в масштабах сети достаточно внушительны. Следовательно, время простоя составило 13%. При создании акционерного общества акции могут быть распространены путем открытой подписки на них, либо в порядке распределения всех акций между учредителями.

Цель разработки бизнес плана. Возникновение и развитие диверсификации как конкретной формы организации производства обусловлено реальным уровнем развития производ­ства, разделением общественного труда. Но меня беспокоит вопрос со сдачей недвижимости в аренду. Международные маркетинговые посредники — это отечественные купцы-экспортеры, отечественные агенты по экспорту или кооперативные организации, которые привносят в эту деятельность свои специфические профессиональные знания, умения и услуги, и поэтому продавец, как правило, совершает меньше ошибок. Так, может не оказаться ни одного работника, соответствующего предъявленным требованиям.

Все лидеры потребительского рынка - это фирмы, использующие франчайзинг в том или ином виде. В процессе реализации этой функции менед­жеры должны постоянно воздействовать на факторы результа­тивной работы членов трудового коллектива. Этап выработки решения включает формирование, оценку и выбор альтернатив.

Ознакомиться с основными возможностями CRM вы можете, посмотрев 4-х минутный ролик.

Просмотров: 208 | Добавил: mooreavyovowl | Теги: концепции маркетинга, маркетинговая стратегия, фондовый рынок, розничная торговля, обучение персонала | Рейтинг: 0.0/0