Четверг, 25.04.2024, 18:36
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Меню сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Главная » Архив материалов

2010, 20 августа
В файле: 522

Админ размещения арх. на портале - Гореводский Расширение файла - word
8,815 Mb

Сущность жизнециклической концепции новшеств Глава 3. ФУНКЦИИ И МЕТОДЫ ИННОВАЦИОННОГО МЕНЕДЖМЕНТА 3.1. Именно бизнес-план — важное средство для увеличения капитала компании. В случае расхождения двух частей баланса производят его корректировку: либо сокращают объем расходов, либо планируют необходимые дополнительные поступления в доходную часть, чтобы покрыть нехватку средств. Такая ситуация создает проблему для конкуренции, без которой...

Сущность жизнециклической концепции новшеств Глава 3. ФУНКЦИИ И МЕТОДЫ ИННОВАЦИОННОГО МЕНЕДЖМЕНТА 3.1. Именно бизнес-план — важное средство для увеличения капитала компании. В случае расхождения двух частей баланса производят его корректировку: либо сокращают объем расходов, либо планируют необходимые дополнительные поступления в доходную часть, чтобы покрыть нехватку средств. Т ... Читать дальше »

Просмотров: 240 | Добавил: mooreavyovowl | Дата: 29.09.2013


Дата создания загр. на портале - 2009, 12 марта
Колл. страниц в файле -
Кол-во коммент. за сут. архива: 819 раз
Админ редактирования ссылки на портале: Авдеев Фёдор
Расширение файла архив - html
Размер файла - 7,285 Mb

Премьер-министр Николай Азаров высказался категорически против законопроекта нардепа от Партии регионов Евгения Сигала, который предложил ввести налог в 25% на доход граждан Украины от размещения депозитов в коммерческих банках. Кутейников, определяя его как новый способ удовлетворения сложившихся общественных потребностей, дающий прирост полезного эффекта и, как правило, основанный на дос­тижениях науки и техники. Но в действительности,...

Премьер-министр Николай Азаров высказался категорически против законопроекта нардепа от Партии регионов Евгения Сигала, который предложил ввести налог в 25% на доход граждан Украины от размещения депозитов в коммерческих банках. Кутейников, опреде ... Читать дальше »

Просмотров: 276 | Добавил: mooreavyovowl | Дата: 29.09.2013


Редактир. на портале:
Страниц в арх.: 1105
19 раз
Казанский Андрей
Расширение файла - txt
Размер: 2,943 Mb

Сегодня актуален "зеленый" бизнес - именно на это звание может претендовать переработка использованных автомобильных покрышек. С учетом фактора времени: постоянная цена, сезонная цена, ступенчатая цена.

При этом залогодатель должен понимать, что материнский капитал предоставляется государством на ребёнка, поэтому ребенок должен иметь свою долю в жилье, приобретаемом в ипотеку. Причем, это могут быть и компании из...

Сегодня актуален "зеленый" бизнес - именно на это звание может претендовать переработка использованных автомобильных покрышек. С учетом фактора времени: постоянная цена, сезонная цена, ступенчатая цена.

При этом залогодатель должен понимать, что материнский капитал предоставляется государством на ребёнка, поэтому ребенок должен иметь свою долю в жилье, приобретаемом в ипотеку. Прич ... Читать дальше »

Просмотров: 229 | Добавил: mooreavyovowl | Дата: 29.09.2013


Когда -
Колличество стр. в архиве - 365
Сколько скач. за неделю данного файла -
Добавлена загр. на ресурсе: Смирнов Формат файла архив - pdf
Размер файла - 3,639 Mb

Вино водочный магазин бизнес план. Поэтому учиться принимать решения нужно еще в процессе обучения, а не тогда, когда от руководителя уже зависит судьба предприятия.

Как оплачивается работа в выходные и праздники? Составим уже не один бизнес план ларька, мы знаем, что самое удачное для него место расположения - на...

Вино водочный магазин бизнес план. Поэтому учиться принимать решения нужно еще в процессе обучения, а не тогда, когда от руководителя уже зависит судьба предприятия.

Как оплачивается работа в выходные и праздники? Составим уже не один бизнес план ларька, мы знаем, что самое удачное для него место расположения - на остановке общественного транспорта или рядом с метро. Встреча, проходившая во вторник в Рамат-Гане, ... Читать дальше »

Просмотров: 198 | Добавил: mooreavyovowl | Дата: 29.09.2013


Загрузка отредактирована на странице: 7.1.12
Стр. в архиве - 367
2356 раз
Администратор редактирования файла на портале - Мацаев Илья
Расширение файла: html
Размер файла - 7,127 Mb

Например, затраты по проживанию туристов, транспортные затраты, по экскурсионному обслуживанию, на концертно-зрелищные мероприятия, накладные расходы, сборы на оформление виз, затраты на страхование, налоги, прибыль операторов тура. Затем умножьте затраты на их приобретение в расчете на единицу продукции на количество единиц продукции, планируемой к реализации в течение одного года....

Например, затраты по проживанию туристов, транспортные затраты, по экскурсионному обслуживанию, на концертно-зрелищные мероприятия, накладные расходы, сборы на оформление виз, затраты на страхование, налоги, прибыль операторов тура. Затем умножьте затраты на их приобретение в расчете на единицу продукции на количество единиц продукции, планируемой ... Читать дальше »

Просмотров: 259 | Добавил: mooreavyovowl | Дата: 29.09.2013


18.02.12
Кол-во страниц в архиве: 668 стр
Комментариев за сегод. данного архива: 2177 раз
Стародубцев Николай
rtf
Размер архива: 4,079 Mb

Однако в нынешнем своем виде она существует с 2002 г., когда права собственности на линию мебельного производства перешли к Алексею и Марине Сергеевым. В этой статье Вы найдете еще пятнадцать очень важных советов, которые являются продолжением предыдущих. И знают, как на их основе спрогнозировать и поднять продажи. При этом следует выявить и оценить взаимодействие всех ее частей и объединить...

Однако в нынешнем своем виде она существует с 2002 г., когда права собственности на линию мебельного производства перешли к Алексею и Марине Сергеевым. В этой статье Вы найдете еще пятнадцать очень важных советов, которые являются продолжением предыдущих. И знают, как на их основе спрогнозировать и поднять продажи. При этом следует выявить и оценить взаимодействие всех ее частей и объединить их ... Читать дальше »

Просмотров: 221 | Добавил: mooreavyovowl | Дата: 29.09.2013

« 1 2 ... 36 37 38