Пятница, 29.03.2024, 11:47
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Меню сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей
Главная » Архив материалов

13-окт-2010
Кол-во стр. в файле - 1034 стр.
Колл. просм. за месяц архива - 3285 раз
Щепетев Формат файла архив - word
Размер арх. -

Какое условие должно быть соблюдено, чтобы отнести процесс к "специальному"? Тема 7. Управление каналами распределения продукции Понятие канала распределения и его характеристики. Если же мы хотим систематически извлекать прибыль от торговли на бирже, то мы должны рассматривать данную деятельность не как азартную игру, а как серьёзный бизнес. Выберите программу, которая может...

Какое условие должно быть соблюдено, чтобы отнести процесс к "специальному"? Тема 7. Управление каналами распределения продукции Понятие канала распределения и его характеристики. Если же мы хотим систематически извлекать прибыль от торговли на бирже, то мы должны рассматривать данную деятельность не как азартную игру, а как серьёзный бизнес. Выберите программу, которая может приспосабливаться к растущему целев ... Читать дальше »

Просмотров: 279 | Добавил: mooreavyovowl | Дата: 29.09.2013


02 сентября 2012 г.
Сколько страниц в архиве - 275 стр
Кол-во отзывов за сегодня этого архива - 75 раз
Поповиченко Леонид
Расширение файла архив - txt
Размер арх. - 3,965 Mb

В этой игровой категории про животных, вы сможете найти игры на свой вкус. Хороший ответ правильно продуман, он объясняет, каким образом Ваша продукция может быть доставлена в крупные города, а также дает подробную информацию о времени поставки и объемах перевозок. Бизнес план тренинговой компании Конкретная программа экономического развития той или иной школы может включать не...

В этой игровой категории про животных, вы сможете найти игры на свой вкус. Хороший ответ правильно продуман, он объясняет, каким образом Ваша продукция может быть доставлена в крупные города, а также дает подробную информацию о времени поставки и объемах перевозок. Бизнес план тренинговой компании Конкретная программа экономического развития той или иной школы может ... Читать дальше »

Просмотров: 252 | Добавил: mooreavyovowl | Дата: 29.09.2013


Создание темы на ресурсе - 23.03.09
Стр. в файле:
Колличество коммент. за мес. файла - 4349 раз
Фёдоров Виктор

Размер файла - 2,155 Mb

Бизнес план ветеринарной аптеки. По их словам, ситуация на рынке меняется слишком стремительно, чтобы от плана была какая-то польза, и в конце концов он будет просто пылиться на полке. При ответах на различные вопросы не используйте одну и ту же информацию. Если для инвесторов...

Бизнес план ветеринарной аптеки. По их словам, ситуация на рынке меняется слишком стремительно, чтобы от плана была какая-то польза, и в конце концов он будет просто пылиться на полке. При ответах на различные вопросы не используйте одну и ту же информацию. Если для инвесторов или партнеров — бизнес-план должен быть, конечно, полнее. Если у человека нет официального заработка или Вас не устраивает сумма, можете подать в суд на установление алиментов в твердой денежной сумме Если нужна помощь, обращайтес ... Читать дальше »

Просмотров: 225 | Добавил: mooreavyovowl | Дата: 29.09.2013


Дата обновл. URL на сайте: 20-сен-2011
Страниц в работе - 1006 стр.
946 раз
Гампер Формат файла архив -
Размер: 6,896 Mb

Этот раздел бизнес-плана часто является его самым слабым местом. Воспользуйтесь справочником "Главбух на упрощенке". Бизнес план парикмахерское дело. Общая динамика венчурного финансирования имела во второй половине 90-х гг. не просто поступательный, а по сути взрыв­ной характер. Могу ли я погасить материнским...

Этот раздел бизнес-плана часто является его самым слабым местом. Воспользуйтесь справочником "Главбух на упрощенке". Бизнес план парикмахерское дело. Общая динамика венчурного финансирования имела во второй половине 90-х гг. не просто поступательный, а по сути взрыв­ной характер. Могу ли я погасить материнским капиталом часть долга?.

Второй – что жена имеет право самостоятельно, без каких-либо разрешений со стороны мужа использовать его в своих предпринимательских целях, размещать ... Читать дальше »

Просмотров: 208 | Добавил: mooreavyovowl | Дата: 29.09.2013


Когда загрузка создана на странице - 05.02.2009
Страниц в файле - 696
Сколько людей оставили отзыв -
Администратор страницы на странице: Адамович Дмитрий
zip
Размер файла: 9,518 Mb

Перепела любят измельченную зелень одуванчика, крапивы, тысячелистника, огуречной травы, топинамбура. Бизнес план кислородного бара. В борьбе за главный приз – возможность посетить тестовое соревнование по фристайлу в Сочи в рамках чемпионата мира в 2013 году – команды представили свои идеи о том, как наследие предстоящих...

Перепела любят измельченную зелень одуванчика, крапивы, тысячелистника, огуречной травы, топинамбура. Бизнес план кислородного бара. В борьбе за главный приз – возможность посетить тестовое соревнование по фристайлу в Сочи в рамках чемпионата мира в 2013 году – команды представили свои идеи о том, как наследие предстоящих Игр может способствовать развитию страны в долгосрочной перспективе.

Сделайте В ... Читать дальше »

Просмотров: 272 | Добавил: mooreavyovowl | Дата: 29.09.2013


Время добавления ссылки на стр.:
333 стр.
Сколько посетителей за сегодня данного архива -
Модератор добавл. архива на странице - Сула-Петровский Михаил
Расширение файла архив - zip
Размер арх.: 9,67 Mb

Вследствие отсутствия конфиденциальной информации такой бизнес-план может быть доступен всем желающим. Высокая эффективность этих офисов продаж говорит о том, что даже используя сторонние, аутсорсинговые продукты и услуги, за счет только инвестиции в маркетинговые системы можно получить значительную чистую прибыль.

Поэтому с предварительным письмом о выдаче кредита...

Вследствие отсутствия конфиденциальной информации такой бизнес-план может быть доступен всем желающим. Высокая эффективность этих офисов продаж говорит о том, что даже используя сторонние, аутсорсинговые продукты и услуги, за счет только инвестиции в маркетинговые системы можно получить значительную чистую прибыль.

Поэтому с ... Читать дальше »

Просмотров: 251 | Добавил: mooreavyovowl | Дата: 29.09.2013


Когда работа изменена на ресурсе: 25.09.10
Кол-во стр. в архиве - 130 страниц
Кол-во рецензий за день этого файла - 1011 раз
Зарубин Анатолий
Расширение файла: word
Размер файла - 8,581 Mb

Бизнес план для сельской местности. Это может быть и коммер­ческий риск, если к началу производства новой продукции нет гарантированной рыночной ниши для ее реализации или существует опасность конкуренции со стороны других производителей. В дальнейшем также будет производиться индексация материнского капитала в зависимости от инфляции. Конструирование (дизайн) одежды компания организовала в Италии, пошив одежды наладила в стра­нах Юго-Восточной Азии и Восточной...

Бизнес план для сельской местности. Это может быть и коммер­ческий риск, если к началу производства новой продукции нет гарантированной рыночной ниши для ее реализации или существует опасность конкуренции со стороны других производителей. В дальнейшем также буд ... Читать дальше »

Просмотров: 212 | Добавил: mooreavyovowl | Дата: 29.09.2013


Время размещ. URL на странице: 31.8.09
Колличество страниц в файле -
Колл. комментариев за сут. этого файла: 1013 раз
Кем создана загр. на ресурсе - Бикунас Василий
Расширение файла: rar
Размер архива - 2,372 Mb

Здесь важно понимать то, что в отличие от проекта по внедрению продукта или услуг проект по подготовке предложения не приносит прибыли. Крестьянство оказалось вынужденным отдать помещикам значительную часть своей земли и, кроме того, уплатить колоссальный выкуп.

Фактически это рыночно ориентированное управление предприятием в заграничных условиях. Если...

Здесь важно понимать то, что в отличие от проекта по внедрению продукта или услуг проект по подготовке предложения не приносит прибыли. Крестьянство оказалось вынужденным отдать помещикам значительную часть своей земли и, кроме того, уплатить колоссальный выкуп.

Фактически это рыночно ориентированное управление предприятием в ... Читать дальше »

Просмотров: 231 | Добавил: mooreavyovowl | Дата: 29.09.2013


Год добавл. загр. на ресурсе:
Колл. стр. в файле - 922 страниц
Колличество обзор. за месяц данного файла: 3902 раз
Куратор обновл. скачки на ресурсе: Вадсанский Виталий
Формат файла архив:
Размер файла - 1,182 Mb

Решайте сами, кому доверить строительство вашего жилища. Ключевые факторы успеха СИМК: целевая аудитория и каналы коммуникации с целевой аудиторией.

Обычно в смету закладывают от 40% до 60% аншлага. Оплата всех фиксированных платежей осуществляется до 31 декабря настоящего года. Цель данной модели - сведение к минимуму отрицательных последствий накопления запасов, что выражается в определенных издержках. А что...

Решайте сами, кому доверить строительство вашего жилища. Ключевые факторы успеха СИМК: целевая аудитория и каналы коммуникации с целевой аудиторией.

Обычно в смету закладывают от 40% до 60% аншлага. Оплата всех фиксированных платежей осуществляется до 31 декабря нас ... Читать дальше »

Просмотров: 234 | Добавил: mooreavyovowl | Дата: 29.09.2013


Год редактирования страницы на сайте -
1098 страниц
Сколько отзывов за все время данного файла -
Архив обновил на ресурсе - Шумеев Формат файла архив: html
Размер арх. - 6,709 Mb

К слову, приветственное слово съезду от президента России Владимира Путина зачитывал еще один татарстанец - начальник управления президента РФ по внутренней политике Олег Морозов. Выбираем - бизнес план магазина для животных - и сегодня мы уделяем внимание бизнес-плану молочной фермы. Бизнес план кровля. Застройщик...

К слову, приветственное слово съезду от президента России Владимира Путина зачитывал еще один татарстанец - начальник управления президента РФ по внутренней политике Олег Морозов. Выбираем - бизнес план магазина для животных - и сегодня мы уделяем внимание бизнес-плану молочной фермы. Бизнес план кровля. Застройщик планирует обеспечить объект дополнительными опциями.

Рекомендацию кадровой комиссии московского К ... Читать дальше »

Просмотров: 236 | Добавил: mooreavyovowl | Дата: 29.09.2013

« 1 2 ... 35 36 37 38 »